VDS сервер по цене жвачки! От 1,97р. в день.

Тема в разделе "Смена IP, мак-адреса, компьютера", создана пользователем seoshe, 12 мар 2019.

1. TopicStarter Overlay
    seoshe

seoshe Новичок

Симпатии:
    0
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самая-самая низкая цена на VDS/VPS в России ( почти бесплатно) /( реально самый дешевый VPS/VDS )
    Бесплатная панель управления.
    Множество тарифных планов и операционных систем, включая windows. Самый младший тарифный план из которых начинается от 1,97р. в день.
    Подходит для сайтов, forex советников и игровые сервера-)

И приятный бонус. На блоге вы найдете специальную ссылку, зарегистрировавшись по которой вы получите скидку 50% на первый месяц.

Вы еще думаете?) Вот ссылка с подробным описанием тарифов и преимуществ + скидочная ссылка

http://seoonly.ru/hosting/vdsina-ru-vds-ot-197r-v-den/

2. tania_v

tania_v Исследовательница, гражданка Четвертого Рима

Симпатии:
    211
    Антипатии:
    131
    Баллы:
    63
    Думаю. И хоть нехорошо лезть поперек рекламной компании, но здесь свободный форум.

Я 2 раза уходила с простого хостинга на ВПС. И оба раза возвращалась. И вот почему.
    - Хостинг (100 Гб) обходится мне в 100 руб. мес.
    - Когда за эти же деньги я взяла минимальный ВПС, то оказалось, что администрация скромно смолчала про память и диск, которые сожрет система под себя, в итоге мне достались огрызки памяти и диска
    - Даже при всей моей экономии на дурных логах и демонах, оперативки катастрофически не хватало
    - Т.е чтобы было, как у меня на хостинге, мне надо брать ВПС за 500 руб.
    - Оно мне надо?

П.С.
    Плюс (т.е. минус) если что-то не так пойдет со скриптами, то админы просто выключают ВПС)) А хостинг выключить они не могут (просто так), все там общее)

SkyVeles нравится это.

Поделиться этой страницей