Скрыть объявление

Зарегистрируйся на форуме и участвуй в марафоне по вилкам Подробности в этой теме

можно ли без последствий кинуть бк?

Тема в разделе "Лига Ставок", создана пользователем Кузя Kuzin, 15 апр 2019 в 17:30.

1. TopicStarter Overlay
    Кузя Kuzin

Кузя Kuzin Вилочник

Симпатии:
    12
    Антипатии:
    0
    Род занятий:
    вилочник
    Ребята,за почти 2 года арбитража первый раз столкнулся с такой темой. Играли вчера женщины в хоккей Сша-Финляндия.Ставил в одной конторе на сша в другой на финок соответственно. матч не смотрел, но по итогу ставка вроде как зашла по большему кэфу на Лигеставок, я поставил на вывод,в течении 5 минут(как ни странно для ЛС) вывод одобрили, средства вывел. Проверил на другой конторе, там соответственно проигрыш был засчитан. прошла ночь, захожу на лигу ставок там минус 14 тысяч,а на второй конторе наоборот плюс,как будто матч пересчитан или хз чо,в хоккее вообще не шарю. Вопрос, какие санкции может применить лига ставок если я пошлю их на кукан и просто зарегаю другой акк. Вопрос серьезный так как хоть это и дроп, но дроп близкий,могут ли как то в суд подать или через цупис блокнуть баланс на киви до того момента, пока не уплачу долг. или это тот самый момент когда я изнасиловал бк и можно не парится,что блокнут средства на киви

2. TopicStarter Overlay
    Кузя Kuzin

Кузя Kuzin Вилочник

Симпатии:
    12
    Антипатии:
    0
    Род занятий:
    вилочник
    я понимаю, что в теории они понюхают детородный орган, но бывала ли с кем на практике такая история и чем закончилась

3. tania_v

tania_v экспериментальная нейросеть
    Команда форума Модератор

Симпатии:
    253
    Антипатии:
    136
    1) Надо выводить теперь во второй конторе.
    2а) В чем ваша вина, если БК ошиблась?
    2б) Они что, прислали вам угрожающее письмо?
    2в) И вообще, лично вы понятия не имеете о каких-то там ставках, как и ваш дроп.

4. TopicStarter Overlay
    Кузя Kuzin

Кузя Kuzin Вилочник

Симпатии:
    12
    Антипатии:
    0
    Род занятий:
    вилочник

1) есть смысл? вторая контора просто оффшорная и вообще на другого дропа зарегана или это на всякий случай если еще и они решат пересчитать исход? по майскору действительно лигаставок объебалась, то есть на второй конторе выигрыш легитимный
    2а) ну в теории так то да,их ошибка и может быть я вообще уже все потратил на шлюх и орех
    2б)не, в тп написали по поводу минуса,что необходимо пополнить баланс на недостающую сумму на вопрос, в какие сроки мне это надо сделать,отписались, что по моему усмотрению,ну то есть без давления,просто пополнить
    2в) как раз такой легенды и думал придерживаться)

5. TopicStarter Overlay
    Кузя Kuzin

Кузя Kuzin Вилочник

Симпатии:
    12
    Антипатии:
    0
    Род занятий:
    вилочник
    просто интересно сталкивался ли кто с такими мутками на практике

6. libra

libra Гуру ставок

Симпатии:
    26
    Антипатии:
    0
    два года арбитража и такие детские вопросы задавать это смешно

7. rodelero

rodelero Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    153
    Антипатии:
    8
    ничего не будет. если хочешь перестраховаться, не регай на него больше цуписные бк-чтоб не сняли и то это 0,1% такое возможно
    вот мне бы так, одному скрилл 1к баксов подарил, другому 14к нахаляву и что-то переживают главное по пустому месту:))

8. TopicStarter Overlay
    Кузя Kuzin

Кузя Kuzin Вилочник

Симпатии:
    12
    Антипатии:
    0
    Род занятий:
    вилочник
    всегда что то бывает в первый раз,на этот раз вот такая тема произошла,обычно привык,что буки имеют тебя,а не ты их.
    и опять же повторюсь ,в теории оно понятно что они ни черта сделать не смогут,но это теория,а меня как раз интересует практическая сторона вопроса

9. TopicStarter Overlay
    Кузя Kuzin

Кузя Kuzin Вилочник

Симпатии:
    12
    Антипатии:
    0
    Род занятий:
    вилочник
    решил перестраховаться просто,так то естественно я сейчас рад как артемка маслов после нового лоха и никому возвращать ничего не планирую, просто будет перед дропом неудобно,если его кивас блокнут за хуйню

Поделиться этой страницей