Скрыть объявление

Зарегистрируйся на форуме и участвуй в марафоне по вилкам Подробности в этой теме

Лига ставок заблокировала счет

Тема в разделе "Заблокировали счет в бк", создана пользователем Bono, 5 дек 2016.

1. Rassen.sb

Rassen.sb Букмекер

Симпатии:
    48
    Антипатии:
    4
    Сделок с гарантом:

0

Статус:

Не проверен

Доебали их вилочники

2. andrei040683

andrei040683 Вилочник

Симпатии:
    17
    Антипатии:
    0
    В последнее время народ жалуется что лига режет часто,быстро 2-10 ставок и после блокируют вывод. Раньше проходили обычные сканы доков сейчас намного сложней я выше писал что просят). Так что с лигай работать стало сложней((.

3. sankock001

sankock001 Начинающий Вилочник

Симпатии:
    0
    Антипатии:
    0
    все вернули, все нормально. ровно сутки ждал

4. rodelero

rodelero Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    153
    Антипатии:
    8
    это по рисовкам так стало или на реальных дропах уже стали просить фото на фоне переписки?

5. andrei040683

andrei040683 Вилочник

Симпатии:
    17
    Антипатии:
    0
    На лигу покупать комплекты документ на дропов не выгодно так как режут быстро. Все рисовки делаются с сканов доков реальных данных . В последние три месяца стали часто запрашивать фото на фоне переписки.

6. Сергей777

Сергей777 Начинающий Вилочник

Симпатии:
    0
    Антипатии:
    0
    Всем доброго дня. Вчера заблокировали аккаунт в лс. Написали прислать фото паспорта и прописки. Прислал сразу же. В аккаунт зайди не могу... Это нормально?

7. oleg1990

oleg1990 Царь всея форума

Симпатии:
    183
    Антипатии:
    10
    Нормаль. Уже и не зайдешь. Деньги вернут

8. Сергей777

Сергей777 Начинающий Вилочник

Симпатии:
    0
    Антипатии:
    0
    Спасибо.

9. reucygapow

reucygapow Начинающий Вилочник

Симпатии:
    1
    Антипатии:
    0
    Збс, у меня тоже такие траблы, думал, что кинули. Теперь будут ждать возврата.

10. mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    140
    Антипатии:
    3
    Ребят лига ставок неожиданно запросила на 2 счетах на которых по 100 к доки нотариусом.Ранее всегда только на фоне переписки отделывался.Дропы живые но очень геморные.И письмо я так понимаю либо будет идти х.ер знает сколько-либо не дойдёт.Вопрос такой кто нибудь ждал 30 дней как они говорят и будет расторжение договора?Или просил их что бы они выплатили остаток за минусом 10% готов заплатить десятую часть лишь бы отдали баланс

11. rodelero

rodelero Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    153
    Антипатии:
    8
    @mikhail_live, не думаю что подождешь и выплатят, в лучшем случае депозит. у меня было так, отправил паспорт, запросили на фоне переписки и дроп на 2 месяца потерялся, потом отправил и вывели. они ж не сразу нотариалку попросили, сначала наверное по списку. а че так много то накопил? да и еще на двух акках. у них нельзя такие суммы держать, давно про это здесь писали
    ну судя по отзывам на рб деньги то выплачивали, да долго шло письмо и т.д., несколько месяцев мурыжили но выплачивали. тут больше вопрос как дропы к нотариусу отнесутся?

12. mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    140
    Антипатии:
    3
    Написал им,сказал мол можно вернуть баланс за минусом 10%сказали только после получения документов нотариусом вернутся к рассмотрению моего вопроса.Отправлял всё по списку и на фоне переписки(фото оригинал)делал на камеру 48mx я фига что не понравилось.Дропы в возрасте около 43 лет,может по этому.На двух счетах по 100 к =200 вообщем.Скажите пожалуйста заверить надо 1,2, и прописку паспорта?А так же какой службой можно отправить заказное письмо?Почтой России пойдёт?Я ранее яндекс деньгам нотариусом заверенные почтой России в Москву отправлял,зашёл через tor браузер и блок на кошелёк пришёл.Но письмо за неделю дошло и всё ок.

13. mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    140
    Антипатии:
    3
    Дропы к нотариусу отнесутся очень тяжело.Даже не тот факт что тыс по 2 надо хотя бы дать на руки им.А тот как это обьяснять.Люди далёкие от ставок,и так когда на фоне переписки делал интересовались нечего ли им не будет за это уголовного/но видимо назад дороги нету.Вопрос только как правильно отправить что бы письмо дошло,и всё вернули

14. mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    140
    Антипатии:
    3
    Спрашивал,спрашивал какой точный адрес,вроде сделал такую памятку,буду почтой россии отправлять.Верно бро,как и у тебя адрес был?
    Кому:Interactive Sports Holdings Limited
    Куда:186 Main Street, PO Box 453, Gibraltar
    Индекс:GX11 1AA

Поделиться этой страницей