Все о анонимности + пару вопросов.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Russqaa, 9 янв 2017.

1. Smart Arber

Smart Arber Вилочник

Симпатии:
    5
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    28
    К чему тут 10000 аккаунтов к 100 долларам? 100 долларов - это комплет на одного дропа, а уж сколько вы будете на него аккаунтов заводить, - это ваше личное дело. Можете хоть в 100 конторах акки регить. Или вы это о том, что я собрался свои старые данные продавать, которым уже по 5 и больше лет, и где уже паспорта и права недейсвительны по своим срокам. Так для меня нет особых проблем и новые иметь.

2. Smart Arber

Smart Arber Вилочник

Симпатии:
    5
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    28
    Сколько? Назовите хоть примерную цифру и период времени.

3. VilkiMaster

VilkiMaster Начинающий Вилочник

Симпатии:
    15
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    8
    на самом пике 120-150 в день. Это были исключительно марафоны

4. Smart Arber

Smart Arber Вилочник

Симпатии:
    5
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    28
    Я вижу только одно обоснавание для регистрации такого количества аккаунтов в день в одной конторе - продажа.
    Я бы еще подумал о хантинге, если бы это был Лэдброкс, но Марафон...

5. VilkiMaster

Симпатии:
    15
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    8
    причем тут продажа? у меня 8 человек вилкует. С какой периодичностью режет марафон - нужно просто с ним поработать и все станет ясно :)

6. MBB

MBB Начинающий Вилочник

Симпатии:
    23
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сомневаюсь, что такое количество аккаунтов в день говорит об опытности и профессионализме вилочника. Лишь бы побыстрее урвать кусок

7. VilkiMaster

Симпатии:
    15
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я не вижу логики в англ аккаунтах никакой. Берите делайте кучу мариков. Посадите одного человека на регистрацию. Документы марик требует не всегда. Если потребует - я контакты художника писал. Вилки ж с мариком намного выше, чем с анг БК! А порезка та же.

Feid нравится это.
  8. maxidrom

maxidrom Вилочник

Симпатии:
    35
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    Я не стану вступать с Вами в перепалку,вижу что теоретическая часть у Вас подготовлена и есть ответы на многие вопросы,не пойму только одного-зачем нужно было хранить такое кол-во аккаунтов без дела,ведь можно было их поставить на поток для вилочников. даже 10к по 100 баксов это лям,не совсем верится что это и были твои отложения на достойную пенсию)

9. VilkiMaster

Симпатии:
    15
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    8
    :) :) :)
    так и есть! прибыль - любой ценой)
    а вы нарабатывайте себе профессионализм!

10. Smart Arber

Smart Arber Вилочник

Симпатии:
    5
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    28
    Объясняю. Есть, например, дата. Ну скажем, 25.10.2012. На эту дату хорошие бонусы дают 3 конторы. Я в них и регаюсь. Потом проходит время и на другую дату, скажем, на 10.05.2013 хорошие промы появляются еще у 2-контор. Потом через какое-то время еще 2-3 конторы выстреливает с хорошими бонусами. Срок действия английского паспорта или прав - 10 лет. Конечно, не все документы у меня на 10 лет. Но даже за 5 лет, я на комплете доков на одного дропа могу заработать чистыми минимум фунтов 500. Помимо этого, многие анлийские конторы постоянно шлют на почту предложения о релоад бонусах. Путь они не такие высокие, как для новых клиентов, но все равно 10-25 фунтов тоже на дороге я еще не находил.
    А теперь, что было бы если я отыграл 2-3 конторы, взял какую-то сотку, а потом еще за сотку продал комплект?
    И вообще я бы лично не покупал никогда для вилок те акки, которые были отыграны на бонусах.

11. Smart Arber

Smart Arber Вилочник

Симпатии:
    5
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    28
    Ну это вы тут уже глупость пишете. Да все равно, какую человек использует схему. Самое главное - финансовый результат. Я много раз читал на форумах, что типа вилки - это как бы не спортивное поведение. Ну а хантинг это вообще криминал. Людям, пишущим такую ересь, впору обратиться за психиатрической помощью. Это борьба интеллектов, если хотите. Они (буки) нас кидают, как только мы смогли выиграть какие-то 100 долларов. И где же тут спортивное поведение?

zulus и VilkiMaster нравится это.
  12. Smart Arber

Smart Arber Вилочник

Симпатии:
    5
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    28
    Ну правильно, любой знающий человек вам скажет, что марафон - это контора для вилок №1, но также и режет она быстрее всех. Но в английских конторах все равно аккаунт живет дольше.

13. MBB

MBB Начинающий Вилочник

Симпатии:
    23
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    8
    Самое главное это отношение заработанных денег на единицу времени. А когда люди тратят половину своего времени на регистрацию, верификацию, пополнение и тд, это не есть профессионально.

14. VilkiMaster

Симпатии:
    15
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    8
    только что б играть в марике не нужно платить 100 дол за дропа, вот и вся разница

15. dron174rus

dron174rus Новичок

Симпатии:
    2
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне так нравится читать Вашу дискуссию))

Feid нравится это.
  16. MBB

MBB Начинающий Вилочник

Симпатии:
    23
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    8
    100 долларов вы платите, если верить Смарту, за не вынос мозга в том случае, если вас уличили в мультиакке и вилочнистве и безпроблемное получение всех денег с баланса, а не депозит-10%. Естественно это предложение не для тех у кого банкролл 3 копейки, тогда оно не окупается

17. Smart Arber

Smart Arber Вилочник

Симпатии:
    5
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    28
    Идеальная картина, когда уличают только в вилках. Хотелось бы, чтобы и в этом не уличили, но это это фантастика.

18. Study85

Study85 Новичок

Симпатии:
    0
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну по делу же говорит

19. Smart Arber

Smart Arber Вилочник

Симпатии:
    5
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    28
    Ну да, букмекерские конторы - это очень прибыльные коммерческие организации и они могут себе позволить самый лучший софт. Помню. как писали о Вильм Хилле, что они за 3 недели Евро-2004 заработали чистыми 300 миллионов фунтов. Поэтому их софт вычислит люого вилочника.

20. Banjorna

Banjorna Вилочник

Симпатии:
    41
    Антипатии:
    2
    Баллы:
    28
    Написал этим ребятам)рассылка 10$ в день,попросил дать вилку что бы хоть посмотреть что за вилки и может воду продают,говорят такой возможности нету и не будет)

Поделиться этой страницей