1. Набор в приватный раздел!!! Только до 12 января! Подробности в этом топике
    Скрыть объявление

Тема реального заработка не продержалась на форуме и несколько часов

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Smart Arber, 7 янв 2017.

Позитивбет | Букмекерские Вилки
Пинакл | Букмекерские Вилки
Скрилл| Букмекерские Вилки
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Smart Arber Начинающий Вилочник

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Что повторить? Еще скинуть данные аккаунтов, что ли?

2. dimok068rus

dimok068rus Начинающий Вилочник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    нет. 10 минут твоего вилкования с комментированием 46-ти летним голосом

3. dimok068rus

dimok068rus Начинающий Вилочник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    всего одно видео и все

4. xxxvladxxx

xxxvladxxx Начинающий Вилочник

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Да, но не надейся, что сразу найдешь все ответы

5. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Знаешь, на кого ты сейчас похож? Догадался уже? На Осипова. Мне почему-то кажется, что ты и есть он. Кому ты хочешь мозг пропарить о том, что у тебя на одного манекена 2000-2500 евро. Ты влез в мою тему, увидел интерес людей и давай, как бы между прочим, тут о своих успехах шептать. Конечно, как же не клюнуть молодым и неопытным пацанам на такую замануху - 65 баксов за комплект и 2500 евро. Только вот незадача будет. Нет в Англии таких виртуальных карт ВИЗА с опцией direct-debit, чтобы пацаны тебя потом благодарили. Скорее проклянут с костями. Знаешь уважаемый, я всегда старался жить по принципу, что кидать можно только всяких там барыг вроде Уильма Хилла, а простых попанов как-то даже и рука не поднималась.
    Если тебе так хочется поиграть в кидалово, то создай себе тему отдельну, покажи свое видео и вперед - Бог тебя судья. А тут не суйся. Твои сраные 2000 я за день имел, когда у меня бот на Мак Про на бонусах работал.

6. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Какое видео? Ты тупишь, что ли? В моей работе с документами не может быть видео.

7. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Ты что людям грузишь, идиот ты! Ты хоть знаешь, какие там риски. Особенно сейчас, когда такое проитвостояние в этих вопросах хакерства. Что же ты, урод, советуешь пацанам? Что ж ты не говоришь, скольких уже экстрадировали в Штаты, как только они ступили первый шаг где-то в зарубежном аэропорту.
    Короче, каждый из вам, здешних посетителей, имеет свою голову. Так что думайте, прежде чем слушать вот таких советчиков.

Feid нравится это.
  8. MBB

MBB Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А в чем проблема сделать бота для вилок, тем более если у вас уже был бот, проставляющий ставки в этих конторах?

9. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    А если я глухонемой?

10. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    У меня был бот, да и есть еще, всего для одной конторы. Этот бот был автоматизирован на 90 процентов где-то. Можно было и на 100, то я немного дрейфмил на одном участке при оформления депа и поэтом уперестраховывался вручную. Ну а сделать на несколько контор для хантинга - это уже высший пилотаж со стороны исполнителя должен быть и стоить он должен страшные деньги. Мне мой бот только на одну контору для бонуса и перекрытие по Лэй на бирже делал один из лучших программистов планеты имеено по бирже и то, чуть ли не каждый день надо что-то подкручивать. И за все платить. А представьте себе, сколько работа и сапорта нужно на 8-10 контор.

11. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Мне вот лучше тебя сразу своим 46 летним голосом послать на 3 буквы, чем еще нервы переводить. Таким как ты можно лишь тогда угодить, когда точно ключ от квартиры дать, и показать еще, где деньги лежат.

12. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Что ты несешь? Да кто похож на кидала, так это ты. И я влез в эту тему потому, что пришел умник как ты, начал тут заливать , какой ты молодец, что у тебя и то и это, а если ты кидало, то жалко всех пользователей, которые тебе начнут деньги нести. А о деле нихера , все вытягивают с тебя по слову, на почту судя со слов людей не отвечаешь, если сейчас не достучишься до тебя, то что будет , когда ты начнёшь деньги с людей собирать, вообще будешь отвечать раз в неделю, как тебе удобно , потому что тебе за компом сутками сидеть не хочется.
    Заметь я никаких предложений пользователям не делал, так что твои обвинения в мою сторону звучат бредовой, заладилось себе: "Осипов - Осипов" . По сути у него намного больше знаний, он хоть какие - то курсы написал, а тебя люди просят видос просто записать как ты вилкуешь, самое банальное, а ты сразу фыркать начал , я же уже такой ветеран бонус хантинга, что мышкой по столу поводить, не царское дело. Просто здесь контингент такой , что хотят чему - то учится и не говорят в твою сторону, на других площадках тебя уже давно бы уже в баньку послали отдыхать, с такой презентацией своего проекта и отношения к людям, а зачем вам , что - то говорить, я же сказал , что я в Европе, зарабатываю сколько, что вам и не снилось, а Вы лохи и вопросы не смеете задавать.
    За бота это вообще отдельный разговор, бонусы он сам отыгрывал, ты что там нейронную сеть построил у себя дома??

13. MBB

MBB Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы зарабатываете 2000 в день) Я бы сделал такого бота за 2-3 дневный ваш заработок. Который бы мониторил кэфы во всех этих 10 конторах и ставил при возникновении вилки, а второй конец перекрывал в азиатском брокере по максимальному кэфу.

14. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ты че дурак?? Я не предложил, людям знаиматься кардерством, а просто там можно найти ответ по поводу виртуальных карт, ты читай внимательно!!!

15. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Все, тему можно закрывать. Где тут модератор или админ? Он вроде еще вчера говорил про то, что не потерпит тут никаких барыг, которые кидают здешних пользователей.
    Ну так вот тебе и все остальным инфа к размышлению: запустил специальный софт на предмет стилистического анализа текстов, котрый показал 86 % совпадений между Осиповым и вашим пользователем с акульей пикчей. Так что, встречайте героя нашего времени :)

Все, кто отписался мне на почту, получат материал в билижайшие пару дней.

Засим позвольте любезно откланяться.

16. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    За все время на форуме, я особо в дискуссии не вступал, но бывало где- то отписывался, так вот мне много людей писало в личку, научи, подскажи, так вот каждый получил ответ: "извини, обучения не провожу" и это люди могут подтвердить, которые писали, хоть одному я скинул свои контакты или просил деньги??

17. Goon$$

Goon$$ Начинающий Вилочник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Да Smart ты не правильно понял на счет заняться кардерством. Имелось ввиду именно то что выше написал xxxvladxxx

18. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ахаха, такого я не ожидал, твоя нейронная сеть и такое умеет?? Мне как ты выразился: до стилистического показателя текста" с Осиповых очень далеко.
    Да админ закрой тему, все равно толкового ничего ТС предоставить , что он что - то умеет - не может.
    PS
    Админ если не трудно можешь сказать какой стране пренадлежит IP с которой пишет европеец ( только во возможности самые первоначальные его адреса)

19. Dmitriy89

Dmitriy89 Guest

Работа за 2к$ или € в день должна передаваться по наследству))

20. Mikhail

Mikhail Kit Capper Команда форума Администратор Vip Каппер

Симпатии:
    93
    Баллы:
    28
    Странный Вы человек) Ставите в 1хбет и не ставите в 888) До того как мне порезали аккаунт я прокрутил через неё более 50К USD (еще с покерных времен) и ни одной проблемы (кроме блокировки из-за IP другой страны) у меня не было. А из документов были запрошены только паспорт и подтверждение адреса. Разблокировали счет через 4 суток, и я продолжил их обувать)

Похожие новости
  1. Роман
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    404
  2. ElMaestro
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    351
Загрузка...