Тема реального заработка не продержалась на форуме и несколько часов

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Smart Arber, 7 янв 2017.

Позитивбет | Букмекерские Вилки
Пинакл | Букмекерские Вилки
Скрилл| Букмекерские Вилки
Статус темы:
Закрыта.
  1. shokomen

shokomen Вилочник

Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Это ещё конфетки видеоконференции от 1хбет ! они вышли на другой уровень борьбы и по 2 письма в мытище лично у меня уже запросили ! Две анкеты по 23 вопроса и между каждым письмом по 7-10 дней затишья......

Lexx333 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Smart Arber Начинающий Вилочник

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Так это и без меня будет. Еще года 3 и английские буки тоже будут видеоконференции устраивать. Да и вообще через года 3 в половине стран Европы онлайн-беттинг будет вне закона. У меня вот акк на бирже был больше 10 лет на одну страну ЕС, а тут вот приходит письмо, что все, уходит биржа с этой страны. Пришлось повозиться и потратить время: чтобы сделать транфер акка на другйю страну. Потом всед за биржей пошла череда писем от буков. Так что, госода, куйте железо пока оно горячо

Volf3d нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Ну да, это не кардинг. Но посмтрим, какой будет в РФ и в Украине контроль и спрос со стороны органов за переводы из-за рубежа. И я не говорил такого, что для каждого дропа надо будет делать пластик.

4. xxxvladxxx

xxxvladxxx Начинающий Вилочник

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ну ты же с большим трудом, отдал 3 акка из 10000 (или 30000), чтобы показать как ты работал когда - то, я тебе просто предложил показать свое мастерство через проверяющих , для своего же проекта, тогда люди и потянутся и модеры будут на всех форумах более лояльны к твоей персоне, а так это пустая болтовня, тоже самое можно сказать и о моих рассказах, но я никаких проектов не открываю и не виду никакой коммерческой деятельности на форуме, я доказывать ничего не обязан. Я просто хочу предупредить людей, так как немножко тоже понимаю в этом деле, может не так как ты я 10000 ( а может 30000) не отыгрывал)) Соответственно это в твоих интересах, а как ты это будешь делать с покупными доками или со своих каналов никому я думаю не интересно - называется докажи , что ты не ОСипов:D:D:D

Lexx333 нравится это.
  5. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ну на счет Британии не соглашусь, люди там этим просто бредят, потому там будет гражданский переворот :D, если власти закроют гемблинг, такие страны как Германия , Испания там жмут со всех сторон.

6. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ну а что поделаешь, вилки это дело нервное))) особенно если совесть врать сапорту не позволяет ( если не ошибаюсь это я с тобой вел диалог на счет разблокировки счета)

7. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Да я не с большим трудом отдал эти акки. Я хотел вообще залить на хостин файл на 100 акков. Но когда начал смотреть историю, то почти все конторы уже ничего не выдают больше чем за 3 месяца. Вот Лэдброкс например, выдает только историю ставок, но по ним не видно, что 2-я ставка - это был бон на 50 фунтов. А когда идешь в тот разде истории, где это видно, то там самый ранний месяц это октябрь 2016, а я с июля их не трогал, потому что карта кончилась. Так что, все по честному.
    И что тут демонстрировать? Ну могу я сейчас взять и отыграть на Вильм Хилл 20 или 25 фунтов, или на Бетфред 30 после депа в 10, или так же по Витору Чандлеру (БетВиктор). Кого я так удивлю?

Volf3d нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Так в Англии никогда не закроют, это для них как бабу Лизу турнуть с престола :):):)

9. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Да как раз удивишь , ты думаешь найдешь здесь людей, которые полезут сразу в боны по 100- 200 евро, просто у людей оборотного бюджета не будет, основная масса - вилочники, которые лезут в кредиты , чтобы заработать 500 рублей на вилках , а в итоге сталкиваются с локами контор, остаются без денег, заваливают письмами РБ в надежде , что они все разрулят, хотя сам РБ не раз говорил, если ты вилочник , может даже не писать)) с других форумах у тебя просто будут те 95 % которых ты упомянул, и тебе придется еще заняться обучением Азов самих ставок, не говоря уже о вилках и прочего. А если ты покажешь , что просто за день с мелких бонов можно заработать как минимум 100 евро при минимальном бюджете , то будет счастье твоему проекту, тем самым докажешь свои знания на деле. Ничего же страшного , что один расходный материал потратишь на благое дело)

Последнее редактирование: 8 янв 2017
    Volf3d, daredevil-95, Lexx333 и ещё 1-му нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    С бонами так не прокатит. Дело в том, что комплект всех инструментов на одного дропа выйдет где-то в сотку долларов. Ну вот купил человек этот комплект за эти деньги, а бонов на него он возьмет сколько? Ну пусть 150 фунтов если с манибеками. Это же невыгодно. А так человек на вилках этого одного дропа зарегает в 10 конторах основных и будет себе вилки ставить. В среднем по одной конторе акк продержится дней 10 точно, если не будет тупить именно в процессе вилкования. Согласен, что для вилок нужен больший стартовый капитал, чем для бонов, но тут ничего не поделаешь, идеальных путей нет. И потом я же говорил, что нет сейчас английской виртуальной ВИЗЫ, чтобы для бонов ее запустить. Есть конечно по банкам английским, по многим причем, но нет там возможности эмитировать каждый день по 50 карт и более - дадут одну карту на один счет типа для покупок и все. Не знаю, какой ты инфой владеешь, но я мониторю все английские банки на этот счет и все платежки.

11. Dmitriy89

Dmitriy89 Guest

Запишите видео, примерно как Михаил, с реальным заработком за один день, и вообще как Ваша схема будет работать, тогда вы получите реальный поток желающих для сотрудничества по Вашей схеме. И куча вопросов отпадет.

12. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Какое видео? Как я с людьми из Лондона или Ноттингема решаю вопросы по документам и платежкам? :):):) Там может это видео сразу в Скотланд Ярд и послать? :):):)

Feid, Volf3d, daredevil-95 и 2 другим нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    У меня и так будет вполне достаточный поток желающих вступить в проект. Я конечно понимаю, что люди наших национальностей (будь то россияне или украинцы) очень уж склонны к халяве. Ну что ж, не вопрос. Я все же живу в ЕС и для меня наладить работу с поляками или чехами не составить большого труда. Только вот они то понимают, что для того, чтобы что-то заработать, надо и вложиться.
    Мне это все уже начинает не нравится. Сначала попросили скинуть данные акков. Скинул. Опять не то, просят уже видео. Скину видео, опять кому-то не угожу - начнут просить ключ от квартиры. А я такой человек, что могу и плюнуть на все.

14. KaperMr

KaperMr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    бла бла бла. Никто ничего не видел, просили повторить, одна вода...

15. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ну до этого сообщения я думал, что зароботок на бонусах, а оказывается те же самые вилки, ну и что они тогда с тобой выиграют, если комплект будет стоить 100 баксов? Только то , что не заблокируют счет и не отожмут их деньги? А у 90 % будет бюджет позволять немножко выйти в ++ и то для этого понадобится много времени, (могут просто катонуть пинакль с спобетом на свои же данные и не пользоваться твоими услугами и не мучиться с выходом в 0) остальные попадут в твоей рабство , будут покупать у тебя материалы , работать , ничего не зарабатывая.
    Я честно сначала подумал, что ты хочешь обучить работать на бонус хантинге в Британии. Почему говорил за проверку потому , что предполагал, что ты хочешь научить людей с одного комплекта собирать бонов на 2000- 2500евро.
    Лично я так работаю. У меня в списке 13 БК самых надежных и проверенных для меня, комплект у меня выходит в районе 65 баксов , но он окупается очень достойно. Все расскатывается за пару дней. Можно и больше и быстрей, но это для меня планка, которая меня устраивает. Методы по картам есть и всегда будут, просто начни мониторить более обширно, к сожалению поделится не могу, как бы банально это не звучало "но это мой хлеб".
    Ну если у тебя просто вилки , то такого марафона тебе нет смысла делать

16. Goon$$

Goon$$ Начинающий Вилочник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Намекни плиз на счет мониторить более обширно,что ты подразумеваешь? Спс.

17. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Кури форумы по кардерству, там умальцы научат делать все , что душа пожелает;)

18. Goon$$

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Какой из массы посоветуешь лучше,просто сейчас псевдо-кардерские форумы как грибы растут и там одно школоло? Если только из старых типа коровка и вериф и еще пару.

19. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Да на каждом можно почерпнуть, что - то бывает школоло , а веди толковые говорит, мне центр нравится, бывает на ввх захожу от скуки

Goon$$ нравится это.
  20. Goon$$

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    centr.bz или нет? на wwh давно не был

Похожие новости
  1. Роман
    Ответов:
    0