1. Набор в приватный раздел!!! Только до 12 января! Подробности в этом топике
    Скрыть объявление

Тема реального заработка не продержалась на форуме и несколько часов

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Smart Arber, 7 янв 2017.

Позитивбет | Букмекерские Вилки
Пинакл | Букмекерские Вилки
Скрилл| Букмекерские Вилки
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Smart Arber Начинающий Вилочник

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    За сам вход в проект ничего не надо платить. Деньги нужны для самой работы на вилках и для дропов. Один дроп (техническая сторона по компу и ай-пи, необходимые доки, финансовые интструменты) будут в районе 100 долларов. Дополнительной услугой может пластик на имя дропа для вывода кэша через АТМ. С этой услугой пока не совсем понятно, как партеру отправлять эту карту, чтобы его не засветить.

2. Volf3d

Volf3d Начинающий Вилочник

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    @Smart Arber, с реальным пластиком сто баксов вообще не деньги! Пусть DHL отправляет, доставку оплачу, уговорил)

3. xxxvladxxx

xxxvladxxx Начинающий Вилочник

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ну может ты до сих пор живешь в 2009 году с бонами без вейджера, ты думаешь ты гуру в своем деле, и если не знаешь других методов работы, так их не существует?))
    Я бы тебе ничего бы и не продавал, смысл мне заниматься мелочухой, если я в 10 раз больше заработаю на этом сам просто сливая боны, и логику таких как ты, "недомилионеров" , строящие пассивные проекты никогда не понимал, которыми заработаешь себе гемороя по сравнению с тем , что можно заработать самому.

4. Mikhail

Mikhail Kit Capper Команда форума Администратор Vip Каппер

Симпатии:
    93
    Баллы:
    28
    888sport - клон Юнибета, который разрешен в РФ. Единственное "но", позавчера порезали лимиты всем россиянам в 10 раз) Я пробовал регистрировал дропа из нидерландов, максимумы были просто сказкой!

Bono и Lexx333 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Если ты можешь предложить людям пластик VISA/MC на имя дропа для того, чтобы они смогли снимать в АТМ те деньги, которые они заработали на вилках, сделай это.

Volf3d нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Я всего его курсы читал. Не учился конечно, а читал просле того, как их в паблик выбрасывали. Последний курс только не читал весь, а обсуждал с его клиентами только финансовые инструменты. То как он людям хочет впаривать виртуальные карты МС, но на них нельзя делать вывод в контор. Вернее можно, но только сумму депозита. А если больше, то надо еще цеплять к аккаунту ПэйПал и на него выводить. Или нет у него такого? :) Вот только траблы там. Во-первых, ПП - не совсем гэмблинговая платежка, она скорее для шоппинга. А во-вторых, что потом делать с деньгами, если они будут выведены на ПП? ПП то английский и с него не выведешь на карту как с литовского или словацкого, а только в банк.
    А разве не было в его прежних академиях бонусхантинга, что оно вообще обнал предлагал через ибэй делать? :):):) Это ж вообще бомба :) Я в те времена уже года 3 аглийскую виртуальную визу юзал, пирчем мог хоть по 30 штук в день юзать, а он людей на ибэй отправлял :)

Volf3d нравится это.
  7. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Так я ничего не предлагаю, предлагаешь здесь ты, я еще раз говорю , мне бы это ни за какие деньги не было интересно.
    Я просто не пойму зачем эти телодвижения людям?? Если просто снимать ЗАРАБОТАННЫЕ, то пусть закажут карту Advcash, сбрасываешь деньги на нее и выводить в банкомата, может я просто тебя не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду?

8. Volf3d

Volf3d Начинающий Вилочник

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    Дык она же офшорная. Какой у неё BIN?)
    Или ты имеешь в виду, юзать чисто под снятие бабла?

9. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ну вот видишь)))ну не один же ты такой курсы с паблика читать, мне всегда тоже интересно как работают и живут другие Хантеры, а за курсы я никогда не платил и в обучениях не участвовал, мне это просто не нужно!

10. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ну ТС так и написал карты под снятия бабла я же сначала тоже подумал, что он бред несет под каждого британца будет высылать пластик, а под снятия бабла покупать карты на дропа, чтобы потом в какой - то момент остаться без денег- не разумно, все таки хантинг это не тема кардинга, чтобы бежать к банкомату в шлеме с картой на дропа , чтобы снять денежку)))

Volf3d нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    .Буки не дают боны на букерсы или Нетеллер.

Volf3d нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Одно дело карта для привязки к букесам и врификации, и совсем другое для звятия бонуса. К букерсам можно и МастерКард прицепить. Да они и свой пластик в виде МастерКарда имеют.

Volf3d нравится это.
  13. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Тут ты прав! Можно конечно выехать на фрибетках на скрилле, а большие боны, дают только под карты

Volf3d нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Цена за реальный пластик будет отдельная. Пока трудно сказать, сколько именно. По DHL не все так просто. Не знаю как в РФ или Украине, в Европе вы не сможете послать карту этой системой. И скрыть этого нельзя - они смотрят содержимое посылки. Это во-первых.
    Во-вторых, DHL просит доки у отправителя, а мне это не надо.

15. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Слышал подобные слова от многих своих коллег по ремеслу. Мол, на фиг тебе возиться с людьми, среди них все равно 95 % будут дауны, с которыми ты только время потеряешь. Есть в этих словах, конечно, много и правды - с людьми работать действительно тяжело. Однако, тому, что я решил запустить сейчас этот проект, есть много причин. Во-первых, на рынке сложилась подходящая ситаация. Во-вторых, здоровье уже не позволяет сидеть за компом по 15 часов в день без выходных. И что делать? Что делать, если мне для вилок надо 3 дропа в месяц, а у меня схема, которая позволяет их иметь 300 в месяц? Почему не предложить материал другим людям?

16. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    У меня знакомый вообще катает на рашку в Спортинг Бет, берет бон тот , что дают за до 400 евро если расставишь 3 експресса , берет 2 акка с боном по 300 расставляет прессы под вилки( пример если не ошибаюсь Prostata показывал, как это сделать) за 2 дня расскатывает, получается зароботка по 250 с каждого, 50 теряется на потерях с прессов по вилкам, так как он не пытается особо их подгонять по 0, но 500 евро за пару дней его вполне устраивает, больше и не хочет) единственный минус нужен хороший бюджет, 2000- 3000 евро если кто хочет попробовать)

Profuter, Lexx333 и Volf3d нравится это.
  17. Exclusive

Exclusive Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Нафига ты пишешь пишете мне на почту если ничего не отвечаешь ???!

Lexx333 и Volf3d нравится это.
  18. xxxvladxxx

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    А не боишься , что эти 95 процентов, навалятся на Британцев, что буки будут усовершенствовать свои алгоритмы по тех части и верификации , введут как 1xbet видеоконференции:eek::D:D ты же сделаешь гемморно не только себе, а и своим коллегам и мне в частности)

Volf3d нравится это.
  19. Dmitriy89

Dmitriy89 Guest

после прочтения этой темы у меня возникло чувство что я вообще про ставки оказывается ничего не знаю...

Feid и anndreyko нравится это.
  20. shokomen

shokomen Вилочник

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Отношение к спекулянтам:КОНФИСКУЮТ ВЫИГРЫШИ Так что Миша да ну её нафиг она с оценкой 4 долго не провисела в РБ

Последнее редактирование: 8 янв 2017
Похожие новости
  1. Роман
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    404
  2. ElMaestro
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    351