1. Набор в приватный раздел!!! Только до 12 января! Подробности в этом топике
    Скрыть объявление

Тема реального заработка не продержалась на форуме и несколько часов

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Smart Arber, 7 янв 2017.

Позитивбет | Букмекерские Вилки
Пинакл | Букмекерские Вилки
Скрилл| Букмекерские Вилки
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Smart Arber Начинающий Вилочник

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Вчера вечером я создал тему под названием "Smart Arber Project".
    Прошу администрацию форума объяснить в открытом режиме для всех пользователей причину удаления моей темы. Если у вас нет объяснения, то значит вы просто боитесь сильной конкуренции с моей стороны, тем самым показывая свою слабость. А это уже наводит на мысль пользователей о ваших честных намерениях по отношению к пользователям форума.

Buldog82 нравится это.
  2. KaperMr

KaperMr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Создай свой ресурс, раскрути его и рассказывай свою тему. Тут твоя реклама нах никому не нужна. У тебя 100% даже нет статы за полгода, просто рефки походу или пирамида. Правильно сделали, что удалили.

3. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Какие рефки? Какая пирамида? Что вы несете? Я пришел на форум набрать людей в проект. Мой проект посвящен вилкам и здесь профильный форум. Какая стата за полгода? Вы о чем тут вообще говорите? Я более 6 лет работал бонусхантером на профессиональной основе. У меня дневной заработок был больше 1К долларов. Я отыграл больше 10000 аккаунтов на англичан. Вы считаете, что мой опыт, инструменты и партнеры в нескольких странах, в том числе и в Великобритании, не нужны посетителям этого форума? Так а что вам тогда нужно?

4. shokomen

shokomen Вилочник

Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    Всё новое лично мне интересно что совести и понятиям не перечит !!! Не кто не к чему не принуждает тем более если человек готов делиться опытом и интересной инфой !!! Какая вообще стата и кому она вообще нужна я не понял что тут KaperMr глаголит ))))

5. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Еще раз повторяю для людей, думающих как KaperMr. Я не занимаюсь обучением, не провожу никаких вебинаров. Я пришел на этот форум, чтобы набрать людей в свой проект. Суть проекта заключается в работе только по Великобритании. То есть, используя только британские букмекерские конторы и аккаунты на резидентов Великобритании. Это самая реальная сейчас возможность зарабатывать на вилках. Если вы игнорируете эти правила, можете смело забыть о существавании вилок вообще.

6. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Какую ему стату дать? Я просто в недоумении :) Может быть мне скинуть ему логины и пароли к тем моим 10К аккам, чтобы он зашел и увидел в истории ставок, как были взяты бонусы? Ну так это глупо. Я не могу так сделать просто потому, что те акки я сейчас успешно использую на вилках.

7. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Smart Arber, я вам отписался на почту еще вчера

8. shokomen

shokomen Вилочник

Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    В данном форуме забудь кому то что то доказывать ! )))) Меня тоже дважды на эмоции выводили но понял что смысла нервы тратить нет.

9. dimok068rus

dimok068rus Начинающий Вилочник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Можно к одному из 10 тысяч. Думаю этого будет достаточно и очень показательно.

Lexx333 и Holy нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Да, спасибо. Я всем обязательно отвечу и очень подробно все опишу. Наберитесь терпения, пожалуйста. Сейчас для меня важно набрать участников в проект. Если не будет хотя бы 50 серьезных человек, проект не будет рентабельным.

11. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Ну так еще можно. Можно и к 3-м даже :) Пожертвую уже 3-я акками ради общего дела. Только у меня одно условие: вы должны зайти на аккаунты, используя английский IP-адрес.

Nikko44 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Да, это очень трудно доказывать людям, что ты не баран. Наши люди уже столько раз кинуты разными сетевыми барыгами, что уже никогда не поверят. Надавно общался с молодым парнем, который ходит в учениках у Осипова. Говорит, что отдал этому "гуру" уже больше 2000 долларов. Когда я пообщался с ним по предмету, то понял, что та полезная сторона темы, которой он владеет, есть в паблике. А то, чего нет в паблике, просто неактуально. Но чел этот адепт уже хронический. Ему реально нужна емли не психиатрическая, то хотя бы психологическая помощь. Просто секта какая-то: "Игорь сказал", "Игорь велит" и так далее :)

13. dimok068rus

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Так это не проблема. От трёх конечно лучше. Вот после этого думаю все вопросы рассеются

14. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Так а кто будет проверять? Если я тут в паблике выложу, то все ломанутся под разными IP. Вот если бы пара человек смогда выступить в качестве гарантов. То есть, я им даю, они проверяют, а потом пишут здесь свои отзывы для всех. Но все должны верить этим людям.

15. dimok068rus

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ну так то ты и жертвуешь тремя акками ради общего дела как сам сказал. Понятно, что этим аккам придет хана как только все рынутся их проверять. Но так то ты же их пожертвовал, или пожертвование в твоём понимании что то другое?

16. TopicStarter Overlay
    Smart Arber

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Ну так вы понимате, в чем проблема? Вполне может быть такое, что, если пара человек всего зайдет не с английского IP, то аккаунты будут заблочены до выяснения причин. И тогда не получится зайти тем людям, которые тут на форуме как бы в авторитете и могут потом оглавить тут в паблике свои вердикты.
    Ребята, давайте не думать только о себе. Давайте думать и о других. Неужели так трудно обсудить эту тему. Давайте выберем 2-3 человека с форума, кто пользуется авторитетом. Пусть они зайдут с английским IP и проверят. А потом все тут расскажут.

17. dimok068rus

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ты скажи хоть в какой конторе у тебя эти Акки? Или это тоже нельзя?

18. maxidrom

maxidrom Начинающий Вилочник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    В прошлой теме он отписывал.

19. dimok068rus

Симпатии:
    5
    Баллы: