стратегия для долгожития аккаунта

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Вячеслав, 18 окт 2016.

Позитивбет | Букмекерские Вилки
Пинакл | Букмекерские Вилки
Скрилл| Букмекерские Вилки
  1. Vladuboy

Vladuboy Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    если они уже не зареганы ))
    это их работа они такие же премии получают и зар плату )

2. start120

start120 Начинающий Вилочник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    На счет перелива, думаю ставить нужно на высокие кэфы в той конторе, в которую хочешь перелить, но не выше 3.5, залетают за милую душу. Особенно на быстротечные события в лайфе, типа победа в гейме. В этом смысле, заметил одну особенность, при вилковании в лайфе на теннисе между мариком с бетсити, бабло с упрямством перетекает в сити. Это говорит о том, что аналитики марика переигрывают своих коллег из сити. Вообще линия сити как то обособленно стоит от линий других контор, отсюда и вилок дохера у них. Поэтому давно уже гружу на плечо сити бОльшую сумму вилки.

Последнее редактирование: 14 дек 2016
  3. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    388
    Баллы:
    63
    Не удивительно, если у них свой аналитический отдел

BETCITY — одна из немногих букмекерских компаний, имеющих собственный аналитический центр. Десятки аналитиков-специалистов в различных видах спорта, в культурных и политических событиях предлагают свои коэффициенты 24 часа в сутки. (с) взято с сайта

4. start120

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    А у марафона, париматч, фонбет, разве нет своего анал центра?

5. start120

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Я читал что многие конторы, в основном западные, покупают линию у бетрадара, а постсовковые копируют с небольшими изменениями, но аналитцентры то у всех почти имеются.

6. start120

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Скорее всего сити формируют свою линию, так сказать, не взирая на лица. В этом плане есть еще пара контор, у которых и вилок дохера и ПО говянное и лайфмейкеры, то ли синяки, то ли кайфарики, послеголь - нехочу!

7. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    388
    Баллы:
    63
    я бы не стал сравнивать аналитический центр марафона, но по своему опыты могу сказать что такие конторы как: хбет, фонбет, винлайн и др. равняются в прематч линии на тот же марафон, конечно с учетом своей маржи. Иногда доходит до смешного.

Как пример только что вытащил рынок с биатлона, скрин во вложениях

Вложения:

8. start120

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Ну это да, с марафоном сравнивать наши конторы не стоит, сдирают линии кто у них, кто у западных.

9. Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Лично я разогреваю бк по линии от 500 до 2000к,составляю прессы(500р ставлю на них не больше)
    И на вилки ставлю 30-40% от депо!
    Счета живут до сих пор кроме бет сити марика, зенита( ну зенит порезал до 2хк буквально неделю назад ) Олимп , балт бет, фб живет 5 месяцев 6_ой пошел )

Михaил нравится это.
  10. basfa

basfa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    купил подписку VPN. В России запрещен геймблинг, и доступ к сайтам БК соответственно закрыт. IP-адрес российский не прокатит, только через проксю (оно же расширения для браузера) про этом сохраняется IP. По факту букмекер понимает что россиянам нужно как то обходить запреты, и один из самых популярных вариантов, плюс какая никакая защита, это VPN, естесственно VPN выпишет IPшник другой страны, смотря какой сервер выберешь. Одно но, DNS'ы мой провайдер как не крути оставляет свои, то есть российские, то есть фактически палит меня. НО букмекер ведь понимает что так я всего лишь хочу зайти на его гребаный сайт!

Поделиться этой страницей