Ставка"Победы в гейме"

Тема в разделе "Тестируем", создана пользователем mikhail_live, 8 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    76
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    Парни подскажите где по чаще можно ловить В теннисе на ставку"Победы в гейме"!!????
    Вилковал между пари матчем и тенниси 2 раза за день только появилась(но удобно тем что предлгают допустим на 5 гейм а ещё идёт 3-время достаточно))

2. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    529
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    93
    Моё мнение из всех контор которые я смотрел, вильям хил предлагает самые высокие кэфы на данный вид события

3. TopicStarter Overlay
    mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    76
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    Намекаешь что есть предпосылки на то что в связке с нашей говно конторой и хилом будут появляться ставочки?Спасибо,надо по мониторить будет)

4. maxidrom

maxidrom Вилочник

Симпатии:
    35
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    Да у вилли часто разногласия с марафоном в теннисе,возможно и другие виды спорта,не обращал внимание.

mikhail_live нравится это.
  5. Has

Has Начинающий Вилочник

Симпатии:
    26
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    18
    У кого как на счет порезок после ставок на геймы? По времени есть запас, многие ставят. В Олимпе довольно часто возвраты или пересчет по этому типу ставок, и в париматче.

6. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    529
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    93
    не сказать что я очень часто делаю вилки на данный вид события, но бывали, и случаев порезок после таких вилок я не замечал

7. TopicStarter Overlay
    mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    76
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    В пари матче и олимпе балуются возвратами на геймы?Блин фигова..Просто я вилкую хоккей с футболом и часто тишина.А теннис часто идёт вот и думаю какие конторы подобрать что бы по чаще на геймы попадать

8. Rafo

Rafo Новичок

Симпатии:
    6
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да,у меня тоже сканер часто показывает вилки на геймы между марафон-вилиам,фон-вилиам,марафон-bet365.но и я думаю что многие ставят на геймы.и сам ставлю тоже.возвратов на геймы в этих конторах пока что не было.думаю в каждой конторе раз в день можно такую ставку ставить.а париматч давно известен со своими возвратами.не советую туда лезть.но а так если переборщить то проблем думаю во всех конторах будет,на фоне хотел ставить вилку с большим процентом сразу после этого порезали и возвраты начались.сегодня в фавбете ставил вилок больше пяти,все на теннисе.и не ждал пока расчитают ставки.и они увеличили время тайминга.как же бесит этот таймингг.

9. Has

Has Начинающий Вилочник

Симпатии:
    26
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    18
    В фавбете бывает счет отстает, именно в теннисе, на несколько подач или на гейм. Если ставить механически в попытке закрыть вилку и не уследить за этим, то можно нарваться на увеличение тайминга. Могут и порезать.

10. TopicStarter Overlay
    mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    76
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    Значит наша контора+бет 365,или вильям хилл пойдёт для ставок на геймы?И избегать пари матч со своими возвратами.А так же если вилковать вильям хиил или бет 365 с допустим фавбетом то смотреть не отстаёт ли счёт.Верно парни?

11. Has

Has Начинающий Вилочник

Симпатии:
    26
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    18
    В принципе, в большинстве контор, если счет немного отстает, то это уже своего рода ошибка. Отсюда и последствия возможные. По этому следить желательно в любом случае. Вилльямхилл и Бет365 хорошо вилкуються в плане тенниса с СНГ Бк. Париматч не всегда возвращает, но было порядочно прецедентов.

12. TopicStarter Overlay
    mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    76
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    А олимп?он тоже балуется с возвратами?да и вообще можно в ней вилковать?

13. Тракторист

Тракторист Начинающий Вилочник

Симпатии:
    4
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    8
    ВХ+Марафон очень много ставок на победу в гейме, но ВХ мне порезал лимит на этот вид ставки на следующий день. Так же проскакивает часто Марафон+Фонбет, но они частенько скоротечные.

14. TopicStarter Overlay
    mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    76
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    Хера себе за один день(((походу это паливная вилка.Не уж то придётся по старинке на футбол и хоккей тотал м/б лайвить..Просто это не так безопасно иногда попадаю на голы.А хочется что бы вилка была более безопасной.А в перерывах их мало,да и палят слышал не хило..А как вообще вильям хилл насчёт порезок??если не наглеть сколько живёт?

15. Lover

Lover Новичок

Симпатии:
    1
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    3
    WH меня порезал быстрее чем бетсити, хотя в бетсити ставок было сделано раз в 20 больше

16. TopicStarter Overlay
    mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    76
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    Мдаа..не уж то ВХ хуже воспринимает вилочников чем бетсити??Как то странно.Меня бетсити за 18 вилок порезал.И то ставил небольшие суммы по 2500 на плечо

17. Rafo

Rafo Новичок

Симпатии:
    6
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо.может и у меня как раз такая ситуация была.а я не замечал.буду иметь ввиду

18. Rafo

Rafo Новичок

Симпатии:
    6
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я вообще мелкими суммами играю.пока тренируюсь.но на ВХ думаю можеш попробовать.нормальная контора.вилок много с СНГ контор.про порезки точно не знаю ,но хотя бы до порезок поиграй.просто сначала там постав первое плечо,так как максимумы там не видны.но я и на бетсити маленкие суммы ставил.там на 15 вилок только хватило)

19. rodelero

rodelero Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    80
    Антипатии:
    4
    Баллы:
    28
    вот в титане было офигенное куча таких вилок с нашими буками, с фоном хотя бы. но если ставить чисто на геймы в титане то за 3 ставки акк забанят. футбол и хоккей намного больше в титане держался в плане порезки. а теперь титан вообще закрылся в России
    а вообще по моему опыту за такие вилки режут быстрее чем даже на футболе, это же как типо мини перерыв, идет 3 гейм а ты делаешь ставки на 5-й

20. TopicStarter Overlay
    mikhail_live

mikhail_live Vip Каппер
    Vip Каппер

Симпатии:
    76
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    Получается к.ф долго на месте стоит+ещё и не основной рынок.Наверное легче пропалить.Чуется мне лучше забыть про это..Лучше постаринке футбол,хоккей.
    Жаль что титан зарыли...я на него в будущим рассчитывал.А теперь хера...

Поделиться этой страницей