Расширение

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем roman, 20 окт 2016.

Позитивбет | Букмекерские Вилки
  1. DmitryOne

DmitryOne Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    То есть если Zenmate бесплатный то он говно? а если платный то нормальный?

2. alex21

alex21 Начинающий Вилочник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    интереная статейка! есть одно но...ZenMate внесен в реестр анонимайзеров которые хавают БК так как магистраль (марашрут) перехода читаема БК! другие анонимки могут привести к видеоконференции от СБ БК, не уверен что я потом докажу что я Вася Пупкин и я сам ставил на исходы матча, соответсвующие меры не заставят себя долго ждать, очень часто люди дающие счета на раскрутку сталкиваются с такой проблемой! Буки могут прочитать нечитаемое и это надо помнить , это совсем не лохи и СБ у них не два три очкарика ,а вполне функционирующий штаб-отдел компьютерных гениев с зарплатой от 150 до 750 тысяч в месяц

3. alex21

alex21 Начинающий Вилочник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    так же как и сканер, платный он показывает все вилки , бесплатный до 1%

4. MAXIMUS009

MAXIMUS009 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Вопрос: у меня приобретена подписка на 1 неделю, но расширения нет, в чем проблема? Его убрали или что? Захожу с гугл хром. Даже пробовал скачать это расширение в магазине гугл, но оно все равно не работает

5. Solar

Solar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А ты добавлял вилку в калькулятор? У меня даже в Opera работает. Подписка на одну неделю.

6. FNL

FNL Вилочник

Симпатии:
    181
    Баллы:
    43
    В сканере есть вкладка "расширение", она появляется даже после недельной подписки. НО оно слетает после перезагрузки браузера и его приходится добавлять заново.

Поделиться этой страницей