1. Набор в приватный раздел!!! Только до 12 января! Подробности в этом топике
    Скрыть объявление

Прематч вилка в ППС

Тема в разделе "Ваш опыт и темы с прематч вилками!", создана пользователем Samurai, 8 дек 2016.

Позитивбет | Букмекерские Вилки
Пинакл | Букмекерские Вилки
Скрилл| Букмекерские Вилки
  1. TopicStarter Overlay
    Samurai

Samurai Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день товарищи единомышленники. Расскажите пожалуйста о вашем опыте ставок в прематче в будках. Какие есть нюансы, какие шансы что не примут ставку и т.д. Буду благодарен. Извините за флуд, если эта тема обсуждалась.

2. mikhail_live

mikhail_live Вилочник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Поговаривают что долго ставить ходить не сможешь,тоже вычисляют)А как на деле я хз..

3. shokomen

shokomen Вилочник

Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    Принимать ставки будут пока не спалят - выход потом ходить со знакомыми что бы они проставляли то что тебе требуется !!! У меня в бетсити на меня ставки не принимают так как спалили-кладу денег на счёт знакомых и проставляю а их приглашаю только если выплата требуется !!!
    Вообще моё мнение что конторы СНГ очень жестоко за нас взялись и к чему это приведёт не хочется думать !!! Если все начнут банить как бетсити и выносить мозг как 1хбет то все сами уйдут с вилочного рынка СНГ БК !!! Будущее за зарубежными БК и Биржами как говорил уважаемый FNL !!! Те кто сейчас начнёт плавно брать этот совет на вооружение тому в вилках быть ещё долгое время !!!!!

Lexx333, slavaqb, Has и ещё 1-му нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Samurai

Samurai Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо. Думал с другом ставить. Он в одной, а я в другой. Потом меняться бк и т.д. А вообще в ППС могут не выплатить ставку или просто в след раз не примут?

5. shokomen

shokomen Вилочник

Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    "просто в след раз не примут !!!"

6. TopicStarter Overlay
    Samurai

Samurai Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А как они палят? Бк тоже мониторят сканы получается?

7. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    да поймите что ППС, что онлайн. Это одна и таже система приема/расчета ставок. Разница только в способе принятия ставок наличка/безнал. Плюсы у ППС, что они практически никогда не смогут удержать/конфисковать твои денежные средства, по какой либо причине. У онлайна плюс только то, что тебе удобнее ставить не поднимая жопы с кровати.

Harley, daredevil-95 и crazy174 нравится это.
  8. shokomen

shokomen Вилочник

Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    На 100% согласен !!! В кассе можно ночь повилковать а на следующий день отказ без объяснения причин !!! Хорошими деньгами есть смысл водить дропов (менее 10т.р за вечер я не зарабатывал таким способом) !!!!!!!!!!!!!

9. TopicStarter Overlay
    Samurai

Samurai Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за инфу) не оставили одного)

10. mikhail_live

mikhail_live Вилочник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Есть тут и хорошие ребятки на форуме которые могут подсказать:)))

11. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    а есть и плохие?)

12. mikhail_live

mikhail_live Вилочник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ды как то замечал кроме срача от них было мало толку.А на данный момент вижу большинство адекватных:)))И это не может не радовать.Надо дружить!

13. TopicStarter Overlay
    Samurai

Samurai Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Еще такой вопрос,возможно тупой)) если у меня есть акк в бк онлайн минусовой, с него ни разу не вилковал,это будет считаться плюсом? просто в ППС я ни разу не ходил))

14. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    смотря какая контора, у меня есть личный икс бетовский минусовый, мне он нахрен не сдался) я на нем точно вилковать не буду. Контора хавно

15. mikhail_live

mikhail_live Вилочник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    бетсити и 1хбет в топку... можешь подсказать есть смысл вилковать пинакл+ наши говно конторы?

16. TopicStarter Overlay
    Samurai

Samurai Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Одно плечо в ППС в наших конторах,а второе в пинакл?

17. RUBLEF$

RUBLEF$ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сам хочу попробовать)да руки все не дойдут..наверно надо с кем то через мобильник..что б рядом конторы были..

18. TopicStarter Overlay
    Samurai

Samurai Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вот и я о том же. Нравится что не будет проблем с выводом денег в ППС. Может как то разбавлять ставки. Одну ставку вилочную и одну небольшую на обычный кэф.

19. crazy174

crazy174 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Дружище тебе же написали что все палится рано или поздно,хоть в ппс хоть в инете,вопрос времени. У тебя как минимум будут совершенно разные суммы,на вилке к примеру ты грузишь 1500-3000 а обычная ставка 300-500р,все видно все палят

20. mikhail_live

mikhail_live Вилочник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Нее я имелл виду в live наши и пинакл??как связка будет там что?Хотя про ппс тоже тема,но с ума сойдёшь деньги будут то все в безнале,то в наличке.Тяжко.Я думаю гиблая тема если пинакл и ппс

Поделиться этой страницей