Полоса невезения

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Sebastian, 19 дек 2016.

Позитивбет | Букмекерские Вилки
  1. TopicStarter Overlay
    Sebastian

Sebastian Новичок

Симпатии:
    1
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    3
    Все у меня шло хорошо, банк вырос в несколько раз, пока я после не перекрытого плеча, поставил на другое событие весь банк(я понимаю, какая это была глупость, не знаю что тогда на меня нашло). В итоге я оказался без банка от слова совсем.
    Ну сдаются только слабаки, занял у знакомых немного и решил продолжать. Но идут одни минуса, то плечо не успею перекрыть, то какая-нибудь бк зависнет.
    В итоге сейчас уже проиграл уже половину чужих денег. Не могу понять, что это такое, всегда играл в отличный плюс. Может у кого-то было подобное и как-то справлялись, поделитесь

P.S.:надеюсь не сочтут за рекламу, просто хочу хотя бы долги вернуть
    Есть много знакомых согласных на использование их данных для ставок. Договаривался для себя, но их предложение больше, чем мой спрос. Вышлю все документы и они всегда будут на связи.
    Ну вроде все, если что пишите в личку

2. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    447
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    63
    ссори за офф топ) Андрей Миронов – Остров невезения (из к/ф "Брилиантовая рука")

3. rodelero

rodelero Vip Каппер Vip Каппер

Симпатии:
    50
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    да бывает дело. у меня как правило тоже полосами, как начнутся баны везде и вся, попадания на гол и т.д. и все за непродолжительный промежуток времени. потом выправляется дела по-тихоньку
    знаю знакомого, который не вилит, т.к. в случае таких невезений начинает вообще лудоманить и сливает в итоге весь банк

4. rodelero

Симпатии:
    50
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    кстати по моим наблюдениям, когда вилка футбол на тотал, когда марик инициатор и там куча цифирек на тотал меньше. то очень часто в таких случаях ты не успеваешь в эти секунды забивали год. не подмечал никто такое?
    видимо когда опасный момент они резко поднимали кэф на Тм и так и возникает вилка. вот сегодня даже, уже собирался ставить, а тут гол, хорошо что пронесло, а потом через пару минут и 2-й закатили. с мариком чаще всего у меня попадания на гол

5. start120

start120 Вилочник

Симпатии:
    37
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    Никогда не ставлю победы и форы по ходу игры, только в перерывах и в переходах игроков в теннисе, либо когда смотрю матч. Футбол, хоккей - тоталы походу матчей, начинаю с ТБ, если забьют в промежутке пока ставлю ТМ - мегаплюс, нет - кэфы просядут несильно. А как Вы ставите адреналиновый стресс заработать можно)))

6. Goon$$

Goon$$ Начинающий Вилочник

Симпатии:
    17
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    18
    тоталы походу матчей, начинаю с ТБ, если забьют в промежутке пока ставлю ТМ - мегаплюс, нет - кэфы просядут несильно.

Не совсем понял этот момент? Можно чуть подробней плиз.

7. start120

start120 Вилочник

Симпатии:
    37
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    Ну например, идет фут матч, дают в одной БК ТМ 1.9 и в другой ТБ 2.5 вилка 7.95% , начинаю ставить с ТБ, т.к. если ставку тб примут, и не успев поставить ТМ забьют гол, то на ТМ кэф взлетит, например станет 2.5 и вилка уже будет 25%(!). Многие скажут, пока я буду ставить на ТБ кэф на ТМ упадет, для этого беру вилки от 5% и выше, пусть немного просядет кэф, но зато я минимизирую риски.
    Если ставить наоборот начиная с ТМ , при голе в промежутке ставок, можно нехило влететь, со всеми вытекающими.

IvanRW нравится это.
  8. rodelero

Симпатии:
    50
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    ну не знаю, от контор еще зависит. в марике резко кэфы бегают, если поставишь сначала тб то вилка может получиться минус 10%
    да и вилки по 8% в футболе, это какие такие конторы? из наших только бетсити да 1хбет такие профиты дают

9. Oleg Oleg

Oleg Oleg Начинающий Вилочник

Симпатии:
    14
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    8
    На вильям хилл и сбобет на футболе 10% в ручную ловил. Так что не только эти бк такой профит дают.

ProStata нравится это.
  10. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    447
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    63
    ошибаешься

Oleg Oleg нравится это.
  11. supermaxi

supermaxi Начинающий Вилочник

Симпатии:
    8
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    8
    а из зарубежных какие регулярно такие % выдают?

12. shokomen

shokomen Вилочник

Симпатии:
    162
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    43
    Подскажи пожалуйста а как часто бывает что вилка в минус закрывается при том варианте когда ТБ первым перекрываешь и максимум на сколько влетал с таким раскладом в % ? Я наоборот ставлю ТМ первым . За 2 месяца раз так 5-7 влетал либо сидел нервничал ожидая пока кф вырастит когда запас был в тотали.

13. Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy Начинающий Вилочник

Симпатии:
    16
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лично я ставлю всегда Тб первым плечом! Был у меня опыт на тм так скажем не очень удачный , одним словом волидол!)
    Да конечно бывают случаи, на пример(футбол) смотришь матч видишь что сушат игру тут можно подрядить на тм опять же волидол)
    Хоккей только ТБ! Сколько раз залетали ординары с хоккей пальцев не хватит сосчитать! Так что я советую ставить на ТБ

14. start120

start120 Вилочник

Симпатии:
    37
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    28
    Бывает что и в минус уходит на 1-3%, но так очень редко, в основном на хоккее. Часто % не меняется, либо становится меньше, но плюсовая вилка остается - на футболе. Но за то тот же хоккей дает магаплюс при голе между ставками.

Поделиться этой страницей