Доступ в приват Открытие приватного раздела

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Роман, 2 янв 2017.

Позитивбет | Букмекерские Вилки
  1. Алексей1990

Алексей1990 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Мда...5к за приват в котором будут обучающие видео...тут 2 проблемы, увеличить жизнь максов и шифровка, чему ещё можно учить, я даже представить не могу. Тем более как я понял у Михаила всего несколько счетов на которых он ставил, тут чуть ли не каждый день, что то да меняется при арбитраже, тут придётся каждый день вносить какие то коррективы, иначе никак, на ютубе есть канал мастерская каппера , там у человека счётов наделано, мама не горюй... но опять же, всем нужны только деньги, бесплатный сыр только в мышеловке(( 5к дороговато, 1-2 к терпимо ИМХО

2. Volf3d

Volf3d Вилочник

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    @Алексей1990, глянул канал, тот чувак не вилочник, а валуйщик. В связи с чем максы и счета живут долго. Стратегия игры на валуях давным-давно в паблике.
    Контору чувак спалил, хотя в Марике прибыльнее всего на валуях поднимать. На кой нужно платить?)
    В плане жадности, да, соглашусь, имея на рефах пожизненный доход в 30% от оплат в месяц на Позитиве, плюс получая от 100к в месяц, стричь по мелочи на обучении глупо. Как правило, нищеброды создают складчину, потом на десятке приватных ресурсов создаётся рескладчина, а после завершения складчины и рескладчин материал со свистом разлетается по открытым и полузакрытым ресурсам, типа Опенсоурса, Сливапа и иже с ними, затем в тему идёт толпа безумной школоты с баксами в глазах и дружно засирают тему.
    В итоге, автор недополучает профита в десятки раз больше, чем он заработал на таком обучении.
    Чтобы не запинали, говорю не про Кита, а про "Мастерскую каппера")

start120 нравится это.
  3. maxidrom

maxidrom Вилочник

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Если что валуй и есть как правило-инициатор вилки.
    Все верно,старая информация быстро становится не пригодной.

4. AlexeyFilatov

AlexeyFilatov Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Просьба не флудить в данной теме!Спасибо за понимание!

5. TopicStarter Overlay
    Роман

Роман Администратор Команда форума Администратор Vip Каппер

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Сегодня в 00:00 по Москве заявки больше не принимаю и еще убедительная просьба при добавлении в скайп пишите откуда вы, а то добавляются и молчат

6. TopicStarter Overlay
    Роман

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Все, продажи закрыты, только проснулся, тем кто заявки кидал, рассмотрю
    Продажи закрыты на неопределенное время

7. Bugaga

Bugaga Vip Каппер Vip Каппер

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    У меня был опыт покупки обучения, за 10К скажу что 30 минут в скайпе и досвидания... + забыли самое главное рассказать, в общем ребят я купил, скажу что это более чем нормальная цена, дешевле такую инфу врядли где найдете.

daredevil-95 и Feid нравится это.
  8. shokomen

shokomen Вилочник

Симпатии:
    161
    Баллы:
    43
    Если Михаил донесёт до своих учеников информацию которая поможет не обжечься в говноконторах (а это главное не потерять банк) и ещё подскажет пару фишек личных по увеличению долгожительства счёта или пару наработок то тогда считаю 5000 это уже того стоит !!!

А будет день открытых дверей ? ) Поглядеть как ваш теремок там поживает )))

Сиплый и KZN нравится это.
  9. Feid

Feid Vip Каппер Vip Каппер

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Дружище. Пойми правильно, этот человек помогает Мише в административных делах. Причем тут администратор форума и владелец контента, с чьего ведома тут все происходит? Один занят одной работой, второй - совершенно другой.

10. luffare

luffare Новичок Только чтение

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    А есть хоть какая-нибудь гарантия, что среди тех, кто проплатил, не окажется засланный казачок от какой-нить говноБуКашки? Ведь 10000 для них не деньги? ;)

11. Volf3d

Volf3d Вилочник

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    @luffare, то есть, ты серьёзно думаешь, что в привате реально палят закрытую инфу?)

Ник Всемогущий нравится это.
  12. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    446
    Баллы:
    63
    как я люблю заходить на данный форум, даже очки розовые можно не надевать)

volya, maxidrom и slavaqb нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Роман

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Открыты вновь продажи в приватный приватный раздел, добавились новые видео, а так же сложилось небольшое общение участников внутри привата. Условия входа в приватный раздел такие же как в старт посте!

14. Oleg_rash

Oleg_rash Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А где найти качественную инфу по валуям? не нашел канал этой мастерской каппера

15. Infokapital

Infokapital Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что сейчас есть в вашем приватном разделе?

16. TopicStarter Overlay
    Роман

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Добавлены новые видео по коридорам и по счетам, как продлить жизнь аккаунтам, сколько вилок ставить, в каких конторах вилковать. Все наглядно и понятно

17. Volf3d

Volf3d Вилочник

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Вряд ли ты такую найдёшь, тема рабочая, и те, кто по ней работает, держат язык за зубами.
    ROI около 15%-20%, как мне говорил знакомый валуйщик, вилки даже рядом не валялись.
    Естественно, никто палить инфу не будет, хотя чувак с "Мастерской каппера" инфоцыган, и барыжит этой инфой.
    Его канал на месте, я проверял, но ссыль не дам, ищи сам, вдруг он вообще кидала)

Последнее редактирование: 16 фев 2017 в 15:43
  18. Nevermind

Nevermind Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А можно хоть какую то презентацию посмотреть? А еще лучше может выложите хоть одно видео бесплатно, для того чтобы понимать что вы даете ценную и уникальную информацию, а не ту что можно найти в свободном доступе?

19. TopicStarter Overlay
    Роман

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    @Nevermind, Все бесплатные видео можно увидеть на ютуб канале, я думаю этого более чем достаточно
    Ютуб канал

20. Nevermind

Nevermind Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей