Отцы вилкования, нвучите уму разуму

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем фыф, 27 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    фыф

фыф Новичок

Симпатии:
    0
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день всем, кто решил заглянуть на огонек. Моя предистория такая. кому не интересно вопросы в абзаце два. коллега по работе попрасил зарегистрироваться в лиге ставок до этого вобще о ставках я не помышлял и ни разу не ставил. вот после регистрации оказывается зачислили бонус 500 р. он сказал поставь на что хочешь как проиграешь логин и пароль отдайть ему он будет под моей личиной сидеть. ну вот я ( сейчас смеюсь) как настоящий папан сделал экспрес футбол турции с коэф 32 поставил 500 р и выиграл... вобщем обрадовался я халяве и подумал что делать дальше выводить или играть. но играть то как я в этом полный 0. решил почитать интернет. наткнулся на вилки и понял надо пробовать... на одном из видео о вилках увидел подпись если есть вопросы помогу бесплатно. вобщем я ему написал парень кое какие мысли дельный сказал на мой взгляд. поэтому хочу поделиться ими и спросить совета что дальше.
    АБЗАЦ 2
    1 закинуть вот эту сумму на 3 бк( он сказал марафон. балбет и фонбэт
    2. делать ставки по 10 рублей не покупая пока сканер. в р-не 100-150 ставоk чтобы руку набить
    3 а потом если хочу всего за 150$ он настроит сканер и научит тонкостям.
    4. самое смешное. регистрация онлайн на балбете не возможна. а на марафоне у меня сразу запросили фото паспорта я ни разу даже в личный кабинет не успел зайти. вопрос какие бк взять вместо марафона и и балбета раз жопа такая.
    спасибо!..

2. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    529
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    93
    1. верно
    2. верно
    3. можно самому, можно воспользоваться помощью друга
    4. балбет должны были в этом месяце интегрироваться с ЦУПИСом, можешь подождать. По поводу Марафона, не понял проблемы, если акк зарегистрировал на себя и он у тебя первый, в чем проблема, верифицируй его, считаю наоборот тебе повезло, некоторые грабят марафон с большим переливом кэша в эту контору, а потом возникают проблемы с верификацией, хоть я и не слышал об этих проблемах в марафоне

3. TopicStarter Overlay
    фыф

фыф Новичок

Симпатии:
    0
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю. попутно еще вопрос для регистрации в Бк использовать свою карту или создать веб мани. т.к. заграничные БК работают с валютой.

4. ProStata

ProStata Гуру ставок

Симпатии:
    529
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    93
    то что заграничные БК работают с валютой, не означает что ты не можешь использовать рублевый счет. Обычно операции с пополнениями/снятиями валютных счетов происходит с автоматической конвертацией по курсу, так что тебе не нужно "запариваться" на эту тему. Если взять вообщем, то советую использовать платежные инструменты, такие как ЯД, киви и др. электронные кошельки. Так как сейчас нет уверенности в завтрашнем дне, а именно противодействия со стороны банков за транзакции с офшорных счетов БК.

5. alexpetrov

alexpetrov Начинающий Вилочник

Симпатии:
    65
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    18
    Бро ты заходишь не на тот балтбет, зайди по ссылке https://baltplay10.com, это их попанское зеркало для интернет реги

6. fuad

fuad Новичок

Симпатии:
    1
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    3
    Набить руку с помощью какого сканера?

7. shokomen

shokomen Вилочник

Симпатии:
    173
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Стройка
    Позетива 1% вилки тебе достаточно для того что бы руку набить !

8. Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy Начинающий Вилочник

Симпатии:
    17
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Арбитраж мастер
    В балт бет есть регистрация!!!!
    Ты видимо заходишь на балтбет.ком)