Как организовать банк?

Тема в разделе "Какую выбрать?", создана пользователем KESHA, 23 окт 2016.

Позитивбет | Букмекерские Вилки
Пинакл | Букмекерские Вилки
Скрилл| Букмекерские Вилки
  1. andrei040683

andrei040683 Начинающий Вилочник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Вообще у тебя должна быть игровая сумма денег которая будет задействована в игре вот эти деньги ты будешь держать в БК и на игровых кошельках, такие кошельки обычно делаются пачками так как канторы режут очень часто, с этим появляется потребность в игровых кошельках. Кошельки должны быть не полностью идентифицированы то есть это среднее между анонимом и идентифицированным так как анонимов часто банят и ограничения у них по лимитам и тд, а идентифицировать кошель нет смысла так как он у нас временный. Далее всю сверх игровую сумму переводишь куда нибудь отдельно то есть в другой кошелёк, а может и в два и в три кошелька (так надежней будет) в которых и будут храниться наигранные деньги.Эти кошельки естественно должны быть личными и идентифицированные. Естественно переводами игровые с личными кошельками не должны пересекаться никак. Игровые кошельки лучше тоже не задействовать в большую цепочку переводов, а через 5-10 кошельков замыкать цепь через обменники либо иным способом. Например: Ты заводишь игровой кошелёк кидаешь туда некую сумму для игры, расскидываешь по букмекерам ставишь вилки до порезки счетов, создаёшь новый кошель переводишь деньги с предыдущего счёта и так же играешь до порезки и тд, а всю сверх прибыль ты с игровых кошельков выводишь на свои личные, например: завел 10к выиграл 13к, 10к перевел дальше играть,а 3к на личный кинул. Ну как то так)))

2. MAXIMUS009

MAXIMUS009 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Андрей, большое вам спасибо за ответ. Мне тут не понятно одно, вы тут написали: " а всю сверх прибыль ты с игровых кошельков выводишь на свои личные".
    Я понимаю я залил 10к, выиграл 13, вот эту выигрышную сумму с конторы 3к я с БК вывожу на игровой кошелек, а потом с игрового на основной кошелек???, или с БК сразу на прямую вывожу на основной кошелек, а остальную игровую сумму которая осталась на БК, переливаю опять на игровой кошелек и распределяю по конторам, так?

3. andrei040683

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Е
    Если канторы выведут то можно и так, но только один раз так как второй раз ты основной уже засветишь в бк. А так ты выводишь всё на игровой , а потом уже на основной и другой игровой потом с игрового по канторам

4. maxidrom

maxidrom Начинающий Вилочник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Та же связь между всеми кошелями с основным образуется,за исключением начального перевода)

5. andrei040683

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Основной вообще должен быть отдельным и никак не пересикаться с игровыми

6. MAXIMUS009

MAXIMUS009 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну это мне стало понятно, что он с игровыми пересекаться не должен. Ну а как же делать денег вывод, если пересекаться они не могут?

7. andrei040683

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ну так ты подумай,способов не мало есть например обменники)

8. sashaismae

sashaismae Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не проще тогда свой банк держать на банковской карте.

9. andrei040683

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Если до 50к в месяц переводить то можно хранить деньги в банке, но тогда опять же не светить карту с игровыми кошельками.

10. maxidrom

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ты сам пишеш что прибыль выводить на личный и сам же утверждаеш обратное-ты не запутался?)

11. andrei040683

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Это где я утверждал обратное? может просто что то не понял?

12. maxidrom

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Вот по твоим же словам и противоречия,все дроповские кошельки замыкаются на основных.

13. maxidrom

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Вот твоя цитата с того же поста.

14. andrei040683

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Я вроде в посте дал понять что дроповские кошельки не должны пересекаться с личными, так и сделай перевод с дроповского на личный не свитя его не пойму в чем проблема) вроде понятно.

Поделиться этой страницей