200 тысяч в месяц. Миф или реальность?

Тема в разделе "Ваш опыт", создана пользователем D1mann0, 15 ноя 2016.

Позитивбет | Букмекерские Вилки
Пинакл | Букмекерские Вилки
Скрилл| Букмекерские Вилки
?

А сколько ты зарабатываешь на вилках в месяц?

1. 0 (для начинающих)

45 голосов
    45,9%
  2. 1000-50000 ( для таких как я)

34 голосов
    34,7%
  3. 50000-150000 ( для реалистов)

15 голосов
    15,3%
  4. 150000-1000000 ( для пизфантазеров=))

4 голосов
    4,1%
  1. Arhara777

Arhara777 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Кто такое правило ввёл мне интересно :D:D

Форум создан чтобы обмениваться знаниями и опытом.
    А написал я своё сообщение в этой теме не просто так наверное)

З.Ы.: Да и где ты видел чтобы я кричал об этом на каждом шагу, я просто сказал как лично у "меня", и всё.

IvanRW нравится это.
  2. caesar

caesar Начинающий Вилочник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Хочешь сказать что ты каждый день делаешь аки бетсити на одном железе? тебя бы ебали за мультиаккаунт месяцами как меня, отвечали бы раз в неделю, что всё желание пропадает с ними работать. а если каждый день системник покупать то тоже не окупишь

3. caesar

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    хотите свой опыт передам. в вилках около месяца. после первых Мишиных видео где он вилковал марик-бетстит, сломя голову побежал оплачивать positive, в мечтах уже плывя на яхте с телками. Ак марафона был покупной,минусовой. а бетсити бездумно решил зарегать на женщину, чья копия паспорта была у меня на компе ( сестра в банке работала ). Шло все хорошо, пока все деньги не перетекли на бетс - это был второй день. с банка 9к сделал 16, и мне не выплатили вообщем ( рисовали паспорт в руках - не поверили ). Пох, думаю надо купить акк бетсити минусовой тоже - тогда норм будет.Продал телефон, продолжил вилки. В итоге на второй день режут, блокируют бетсити - железо было то же, просто через впн сидел. ну думаю выплатят не отвертятся. в итоге до сих пор денег нет. Все что просили делал, в итоге доебались до симки и больше не отвечают. Надо пожаловаться в рейтинг букмекера попробовать. Там тоже 15 осталась. ПОХУЙ. решил марик+фон попробовать. обе конторы надежные, фон мой, марик минусовой. а денег нет. занял у друга 15к. начал играть вроде пошло 2-6к в день но чувствую что стабильности нет, всё очень динамично меняется. через неделю фон потребовал верификацию, поебал тоже с неделю и с успехом отпустили, порезав макс до 1000-2500р, но вилковать не мешало, еще недельку по вилковал, всё шло классно, с 13к до 60 довел, счастливый... а потом хоть убей не получается, 3 дня вилковал, до 44к спустил и вывел от греха, отдал 15 другу, купил опять айфон и живу как жил, думаю как дальше быть... уже после нового года наверное буду что то предпринимать, если вообще буду! Все успехов)

4. Вилкин

Вилкин Начинающий Вилочник

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Твои ошибки:
    1. рисованный паспорт
    2. одно железо компа
    3. использование бетсити

5. caesar

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    щас то я и сам понимаю свои ошибки)
    у тебя как успехи? на каких бк вилкуешь, сколько стрижешь? какой сканер?

6. Arhara777

Arhara777 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А причём тут железо. IP понимаю как они вычисляют, по какому заходит пользователь, а железо ума не приложу как по нету буки вычисляют. Но меня не е*ут за мультиаккаунт, и никогда с этим не сталкивался, поэтому ничё не могу сказать.

7. caesar

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    странно. все одно пишут - ты другое. да и я сам сидел по впн, правда он вылетал пару раз, переподключался, и меня вычисляли, как и всех практически, что тут сидят. ладно спорить не буду

8. Arhara777

Arhara777 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ну меня тока режут и блочат, но не за мультиаккаунт. По недели, а потом деньги отдают. Пока только 2 раза было такое

9. ElMaestro

ElMaestro Вилочник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Железо и идентификация пользователя по сетевым характеристикам всего лишь одна из составляющих вычисления вилочника и выявления принадлежности к "мультиаккаунту", первоочередно под внимание идут сами ставки.

slavaqb нравится это.
  10. slavaqb

slavaqb Начинающий Вилочник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    если бы это еще все понимали...)

11. lefarus

lefarus Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Тоже отпишусь. В Вилках 2 месяц. Но активно вилкую 3-4 недели. Мой опыт. Начинал с 15к на Марафоне и бетсити. Оба аккаунта были старые, но заблокированы за неиспользование. Что то восстановил что то заново зарегал(там отдельная история). Вообщем за 3-4 дня вилкования поднял + 9к где-то. И получил !Одновременно! порезку в марафоне и бан в бетсити. Я конечно был ах...е, + все деньги перешли в бетсити. Тут был разбор с бетсити около недели, не вилковал. Но в конце они все же все выплатили. Далее я решил зарегаться на фавбет, париматче, пинакл, и фонбет. Долго привыкал к новым конторам, свою нюансы. Докинул ещё своих денег. В итоге + 6000р за неделю. (Было 2 дня подряд -4000 и куча нерв.) и порезку в фавбете. И итоге за первый месяц я получил 15к и куча головной боли. Долго думал стоит ли ради таких сумм корячиться и так переживать. Но решил продолжит.
    С 10 ноября по сегодня + 32791р чистыми. уже с вычетом оплаты позитивбета, 1500р на новые документы. И собственно опять порезка почти везде. Но с набором опыта приходят деньги и все идет быстрее. Из личных наблюдений, за плагин режут очень быстро, я думаю это сильно палит. Сейчас расскажу почему, потому что я все время ставил только через него(ну влом мне пока самому тыкать) и 1xBet меня порезал на 3 день, внимание полностью минусовый акк! т.е. там плюсом и не пахло, но они порезали жестко.
    Вот собственно моя история. Обучение негде не брал, хватило видео и инфы в инете. Думаю если научиться ставить самому, то аккаунты будут жить дольше.

Димьян нравится это.
  12. ElMaestro

ElMaestro Вилочник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Тогда дополню насчет плагина и переходов со сканера, повторюсь) (уже где-то в соседней теме озвучивал). Как минимум со стороны бк переход пользователя с плагина\сканера видно, что открыта новая вкладка браузера сразу на событие, матч, встречу + купон ставки, как максимум видит возможные хвосты перехода с стороннего ресурса и прочую шнягу выдающую пользователя не лудоманом. Весь этот обхватываемый теоретический диапазон уже исключает маскировку под обычного игрока-лудомана, т.к. обычный игрок переходит явно с главной страницы букмекерской конторы. Помните об этом и принимайте во внимание этот момент при очередной порезке. Результат выхлопа хороший), рад успеху.

13. desperado34

desperado34 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Вот стал очень интересен такой вопрос, достаточно ли поменять ip в роутере и mac??? а то пришло время регать новые акки, а вот как грамотно это сделать..., достаточно ли этих мер по сокрытию железа? остальное естественно все новое и почта, и сим и тп...

14. slavaqb

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    хз, смотря в какой БК. у меня олимп, винлайн живут месяцами, в то время как марафон живет от 4 до 20 дней всего, хотя каждый раз меняю мак адрес и все остальные данные

15. Garislav

Garislav Начинающий Вилочник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А на олимпе и винлайне по сколько ставок делаешь? в день, в неделю?

16. desperado34

desperado34 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    ну это я спросил чтобы мульта не словить, а марик с БС режут тупо за вилки..., ну или хрен их поймет за что...

17. slavaqb

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    2-6 ставок каждый день

18. Achaz

Achaz Начинающий Вилочник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    когда кто то спрашивает об одной конторе , вроде с кем эта контора хорошо вилкуетца все сразу говорят марафон и бетсити,фонбет , хватит уже , бетсити ,фонбет и марафон са всеми бк хорошо вилкуетцa , и эти 3 контрой всегда скидают вилочников

19. desperado34

desperado34 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Мне кажется бетсити уже даже смысла нет, чтобы норм повилковать нужно заводить туда минимум тысяч 10-15, с их выводом в полтора суток..., а уже эту сумму они могут запросто заблокировать счет, не думаю что туда есть смысл вообще соваться...., но это мое мнение, у меня из этих контор остался только фон и марик с порезанными до 700 рублей лимитами, на носу выходные хотелос денег поднять.... вот сижу думаю как быть))

20. Achaz

Achaz Начинающий Вилочник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    я уже 6 лет в этом деле,я знаю одно,для професоналов обезательные сайты пинакле ,бетфаир и канечно свобет , в этом деле нужно терпение и не надо ставить каждую вилку, букмекеры специально дают вилку чтобы определить вилочников , не надo ставить на их ошибки ,надо ставить на разные аналитичские сабития ,каждая кантора имеет свой аналитичски сервиз

Похожие новости
  1. Анатолий
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.020
Загрузка...

Поделиться этой страницей